НЛП и Эриксоновский гипноз в медицине. Лаборатория гипноза и НЛП.

Психологический тесты онлайн и офлайн. НЛП. Гипноз традиционный. Эриксоновский гипноз.


Поможет ли здесь гипноз  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "НЛП И ЭРИКСОНОВСКИЙ ГИПНОЗ В МЕДИЦИНЕ" -> ГИПНОЗ
Автор Сообщение
Дима
Зарегистрирован: 2006-01-31
Сообщ.: 1
Сообщение 2006-01-31 02:09 [Цитировать] 
Здравствуюте у меня доволь необычный вопрос но я надеюсь что вы отнесетесь к нему с пониманием.
Меня зовут Дмитрий мне 20 лет изначально у меня были проблемы с половой жизнью к 18 годам размер моего члена составлял около 9-5 10см при эрекции и где-то 4-5см в покои из-за этого я конечно испытывал большие проблемы особенно в 17-18 лет переходный возрост всякие мысли нехорошие ну и.т.д. Ну славу богу пережил это время собрался и стал искать инфу по этой проблеме в инете и нашел очень много
цель поисков свелась к 5 основным разделам
1 Член можно увеличить с помощью операции
2 С помощью прибора экстендер
3 Нуп
4Гипноз
5 Гармоны

Операцию, гармоны и экстендер я отбросил сразу во первых довольно дорого, а главное очень опасно.
Поэтому стал заниматься Нупом(это комплекс мануалных упражнений) и смог увеличить член до 11,5-12см
Результат хоть и есть но он велик мне необходимо по крайней мере 15см
И вот до не давнего времени я также пренебрегал гипнозом поко не наткнулсяя вот на эту статью:

/В августе 1993 года я обратился к талантливому гипнотерапевту из Лос-Анджелеса Джиму Пайферу, который осваивал эту премудрость, изучая работающего на сцене легендарного гипнотизера Пэта Коллинза. Я высказал ему идею разработки программы для увеличения размеров мужского полового органа с помощью самовнушения и гипноза. Он загорелся этой идеей и в течение нескольких недель работал над разработкой новой программы, после чего пригласил меня и еще одного человека принять участие в ее испытаниях. Объяснив нам подробно весь процесс, он пригласил нас в гостиную, где мы расслаблялись, сидя в удобных мягких креслах с откидывающейся спинкой. Откуда-то лилась мягкая, приятная музыка. Он быстро ввел нас в расслабленное состояние, способствующее самовнушению. Потом он попросил нас представить себе, что мы находимся в большом магазине, подходим к прилавку, где лежит каталог, берем его в руки и начинаем перелистывать. Но это был не перечень товаров, а скорее каталог мужских членов, причем на каждой странице красовался новый экземпляр. Когда мы мысленно рылись в каталоге, он попросил нас выбрать фотографию с членом, который нам больше других приглянулся. Когда мы отметили идеальный для себя пенис, он попросил нас записать его трехзначный каталожный номер. Потом он попросил нас представить себе процесс проникновения сперматозоида в яйцеклетку. Он предложил нам зрительно представить себя внутри яйца, потом найти там особый ген молекулы ДНК, который определяет размеры мужского члена. Мысленно мы с помощью ножниц удалили из своего пениса все наши нынешние гены и заменили их на "новые, улучшенные"вместе с трехзначным номером идеального члена и его "картинкой".

После этого мы мысленно представили, как развивается эмбрион с выдающимся пенисом. Мы слышали, как доктор и сестры обсуждали этот пенис громадных размеров. Период пубертации и юношеского развития вызвал невероятно быстрый рост половых органов, и в результате развился член, значительно длиннее среднего у взрослого мужчины. Мы "видели", что наши члены становятся предметом восхищения и любования со стороны наших ровесников, которые не спускали с них глаз в раздевалке. В восемнадцатилетнем возрасте умозрительно мы были оснащены точно такими же членами, как в каталоге. Он свисал у нас между ног: длинный, толстый, как пивная банка, и весь покрытый сеточкой голубых жилок.

Перед тем как вывести нас из гипнотического состояния, нашему подсознанию были переданы кое-какие указания с целью усиления эффективности разработанной программы. Используя различные "ключи" совершенно новой области нейролингвистического программирования, он внес в наше подсознание несколько "кодов", служащих в качестве "якорей". Всякий раз, как мы слышали определенное слово или видели определенный жест, усиливалось наше представление о члене больших размеров. После четырех сеансов он научил нас самих проводить гипноз и посоветовал нам заниматься самовнушением по 5--10 минут ежедневно. Для дальнейшего укрепления визуального впечатления он порекомендовал нам мысленно представить свое обнаженное тело и прилепить к нему картинку (с фотографии) нашего идеального члена. Таким образом, говорил он, нам станет понятнее, как мы будем выглядеть с нашим новым, столь желанным органом. Каждый раз, бросая взгляд на зеркало, мы воображали, что стоим перед ним с новым пенисом.

Наше обсуждение влияния самовнушения на увеличение размеров мужского члена было бы неполным, если бы мы не упомянули имени Рея Карлтона. Этот ветеран в области увеличения размеров пениса, начал заниматься этим еще в двадцатилетнем возрасте, когда член у него был длиной всего 15 см. После десяти лет использования вакуумного насоса он сумел увеличить его длину до 20 см, но все равно не был доволен достигнутым. Рей утверждает, что ему удалось добиться прямо-таки чудесного исцеления от физического недуга, и он с помощью медитаций и глубокого изучения предмета разработал свою эффективную программу увеличения размеров члена. Теперь длина его члена достигала 27 см, и на фотографии вы сами можете убедиться, что пенис у него па самом деле, как у "жеребца". Он поставил, однако, перед собой ближайшую цель - добиться удлинения члена до 38 см и утолщения до 20 см. Его программа включает медитацию, силу воображения и еще несколько "сюрпризов". /

Сразу возникает вопрос правда это или нет вот тут мне нужет ответ опытного гипнолога
С нетерпением буду ждать вашего ответа
Вернуться к началу
 [Профиль]  [ЛС] 
nlpmed
Site Admin
Зарегистрирован: 2005-06-07
Сообщ.: 38
Откуда: Москва
russia.gif
Сообщение 2006-01-31 21:37 [Цитировать] 
насчет правда или нет отвечу по Эриксоновски, аднекдотом...

У блондинки спросили какова вероятнгость встретить динозавра на улице Москвы.
- 50% - либо встретишь либо нет!

так и в этом случае либо правда либо нет ... )))
Вернуться к началу
 [Профиль]  [ЛС] 
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "НЛП И ЭРИКСОНОВСКИЙ ГИПНОЗ В МЕДИЦИНЕ" -> ГИПНОЗ Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group , TorrentPier © Meithar
?????????? 100 Rambler's Top100